تسجيل الدخول


العودة   منتدى مملكة الدوشجية > المنتدي العامـ > المنتدى الإخباري > المجتمع المصري

المجتمع المصري القسم يناقش كل ما هو جديد بالمجتمع المصري -

القائمة الكاملة لمرشحي التحالف الديمقراطي لإنتخابات الشعب والشورى

القائمة الكاملة لمرشحي التحالف الديمقراطي لإنتخابات الشعب والشورى بدأ التحالف الديمقراطي من أجل مصر صباح أمس الخميس بتقديم أوراق مرشحيه

 
 
  #1  
قديم 10-26-2018
الصورة الرمزية بنت النيل
اسكندرانيه
إدارة المملكة
رقم العضوية : 51169
تاريخ التسجيل : Aug 2005
مجموع المشاركات : 43,704
بنت النيل غير متواجد حالياً

بنت النيل


 

القائمة الكاملة لمرشحي التحالف الديمقراطي لإنتخابات الشعب والشورى



القائمة الكاملة لمرشحي التحالف الديمقراطي لإنتخابات الشعب والشورى

بدأ التحالف الديمقراطي من أجل مصر صباح أمس الخميس بتقديم أوراق مرشحيه في عدة محافظات هي (القاهرة، والإسكندرية، والقليوبية، والغربية، والفيوم، وشمال سيناء، والإسماعيلية، والشرقية، والبحيرة، والمنوفية، وبني سويف، وسوهاج، والسويس، وقنا، وكفر الشيخ، وبور سعيد، وأسيوط، ودمياط، وجنوب سيناء)، والتي تحمل اسم حزب الحرية والعدالة.

واليكم القائمة الكاملة لمرشحي أحزاب التحالف الديمقراطي، الذين تقدموا إلى اللجنة اللعيا للانتخابات التي تضم عدة أحزاب من أبرزها الحرية والعدالة والعمل وغد الثورة والإصلاح والنهضة والحضارة، بالإضافة إلى مجموعة من الشخصيات الوطنية المستقلة.

وضمت قوائم التحالف الديمقراطي في محافظة القاهرة يترأس القائمة الثانية د.أحمد إمام عبد الحميد "فئات"، ويليه بالترتيب (عبد الباسط عبد الحي إسماعيل "عمال"، ومحمد مجدي قرقر "فئات"، وجاد محمد جاد "فلاح"، ود.منال محمد أبو الحسن "فئات"، ورضا مصطفى عبده "عمال"، وأسامة عبد الرحيم زيادة "فئات"، وخالد سيد جاب الله"عمال").

أما القائمة الثالثة فيترأسها د.وحيد عبد المجيد "فئات"، ويليه بالترتيب (عادل ريحان "عمال"، وجمال حنفي "فئات"، وسيد عبد الفتاح أحمد "عمال"، ومحسن كامل سلطان "فئات"، نجفة عبد المولى "عمال"، و عادل فرحات "فئات"، وصفوت عبد الرازق الجابري " عمال").

في حين يتصدر القائمة الرابعة د.أسامة يسين عبد الوهاب "فئات"، ويليه بالترتيب (المحمدي عبد المقصود محمد "عمال"، وحاتم أبو بكر عزام "فئات"، وعادل حامد مصطفى "عمال"، ود.أميمة كامل عبد الحي "فئات"، وعبده السعيد إبراهيم "عمال"، و خالد حسين عودة "فئات"، وأحمد عبد العظيم زيدان "عمال"، ويسري حسين معروف "فئات"، ورضا محمد رشوان "عمال").

وفي قائمة الشورى الأولى تصدر رضا فهمي خليل "فئات"، في حين ضمن القائمة على الترتيب (أسامة فهمي موسى "عمال"، ود.مها السيد أبو العز "فئات"، ومحمد إسماعيل إمام "عمال")، في حين تصدر محمد السعيد طوسون "فئات" القائمة الثانية، ويليه بالترتيب (علي سيد فتح الباب "عمال"، وصباح حسنين السقاري "فئات"، ويحيى إسماعيل العراقي "عمال").

وفي محافظة الجيزة تصدر محمد عبدالمجيد الفقي "فئات"، القائمة الأولى للشورى ويليه على الترتيب (خيري محمد عمر " فلاح"، وم.آمال عبد الكريم درويش "فئات"، ومحمد سعد أحمد "عمال")، في حين تصدر د.محمد طارق عبد الرحمن "فئات" القائمة الثانية، ويليه بالترتيب (صديق عبد المطلب صديق "عمال"، وم.كاميليا حلمي محمد "فئات"، وزكي عبد العزيز فرحات "عمال").

أما محافظة الإسكندرية فقد تصدر القائمة الأولى صبحي صالح موسى "فئات"، ويليه بالترتيب (صلاح نعمان مبارك "عمال"، وبشرى محمد السمني "فئات"، وجلال سعد عبد الحميد "عمال"، و رجب السيد موسى "فئات"، ورضا عبده أحمد "عمال").

في حين يتصدر القائمة الثانية حسين محمد إبراهيم "فئات"، ويليه بالترتيب (أحمد جاد الرب محمد "عمال"، وحسن البرنس حسن "فئات"، وكارم عبد الحميد الصادق "عمال"، وهشام مصطفى محمد "فئات، ومجدي عزيز الين درويش "عمال"، وأشرف منصور عبد العزيز "فئات"، ومحمد فوز أبو ضيف "عمال"، وخديجة محمد فهمي "فئات"، وأحمد عبد السلام محمد "عمال").

وفي محافظة القليوبية يتصدر القائمة الأولى محمد عماد الدين صابر "فئات"، ويليه بالترتيب (محمد عبد المجيد دسوقي "فلاح"، وحامد متولى أحمد جبر "فئات"، وهدى عبد الله عبد القادر محمد "فلاح").

أما قائمة الشورى الأولى فيتصدرها تيمور عبد الغني الصادق "فئات"، ويليه بالترتيب (السيد عبد الوهاب العماوي "عمال"، وحاتم رزق يوسف بحيرىي "فئات"، وشهيرة عاشور الشحات "عمال")، في حين تصدر د.محمد عماد الدين صابر "فئات" القائمة الثانية ويليه بالترتيب (محمد عبد المجيد دسوقي "فلاح"، وحامد متولي أحمد جبر"فئات"، وهدى عبد الله عبد القادر "فلاح").

وفي محافظة الغربية يتصدر القائمة الأولى سيد أحمد يوسف السيد الشورة "عمال"، ويليه بالترتيب (محمد مندوه محمد العزباوي "فئات"، وحمدي عبد الوهاب أحمد رضوان "عمال"، وأبو المعالي فائق أحمد عيد "عمال"، ومحمود محفوظ محمد الشاذلي "عمال"، ود.عبير عادل عباس المنشاوي "فئات"، ومجدي محمد عبد الباقي الخولي "عمال"، وحسن عبده العباسي نعمة الله "عمال"، وعلي فرج علي الفقي "عمال"، وصبحي سعد محمد النشار "فئات").

في حين يتصدر القائمة الثانية سعد عصمت محمد الحسيني "فئات"، ويليه بالترتيب (محمد مصطفى العدلي عبد الواحد "عمال"، ود.علاء الدين محمد احمد العزب "فئات"، ونجاح سعد محروس نابت "عمال"، وعبد الفتاح إبراهيم سيد أحمد الشافعي "فئات"، وعلي أحمد أمين عامر "عمال"، ود.حنان حمدي حسن سمك "فئات"، ومحمد يوسف علي الشريف "عمال"، ومحمود محمد أحمد البارة "فئات"، وخالد عبد المعطي موسى الشيخ "عمال").

وفي محافظة الفيوم يتصدر القائمة الأولى د.أحمد محمد عبد الرحمن عبد الهادي "فئات"، ويليه بالترتيب (أحمد إبراهيم بيومي "عمال"، ود.سامي سلامة نعمان "فئات"، وناصر محمود عباس "فلاح"، وحمدان صلاح فرح "فئات"، ومحمد ربيع عبد العاطي "فلاح"، وعبد المنعم على جبر "فلاح"، ونادية توفيق سليمان خليل "فئات").

في حين يتصدر القائمة الثانية أحمدي قاسم محمد "فئات"، ويليه بالترتيب (أحمد عرفة عبد القادر "عمال"، وحاتم عبد العظيم أبو الحسب "فئات"، وأحلام عيد بركات "فلاح").
أما قائمة الشورى بالمحافظة فيتصدرها كمال نور الدين موسى "عمال"، ويليه بالترتيب (نجوى محمود جودة "فئات"، وحمدي عبد الحليم قطب "عمال"، ومحمد عبد الستار عبد النبي "فئات").

وفي محافظة شمال سيناء تضم قائمة التحالف لمجلس الشعب (د.سليمان صالح "فئات"، وخالد محمد مسلم "عمال"، ومحمد نصار إبراهيم "عمال"، وإيناس مصطفى حمدان "فئات")، أما قائمة الشورى فضمت (يحيى عقيل "فئات"، وصلاح الطبراني "عمال").
وفي محافظة الإسماعيلية يتصدر قائمة التحالف الديمقراطي لمجلس الشعب د.حمدي محمد إسماعيل "فئات"، ويليه بالترتيب (علاء الدين خليفة عمر "عمال"، وزينب علي مصطفى "فئات"، ومتولي علي صالح "عمال).

أما قائمة الشورى بالمحافظة فيتصدرها محمد إسماعيل الحمامي "فئات"، ويليه بالترتيب (أحمد محمد إسماعيل "عمال"، وجليلة علي أبو السعود "فئات"، وإبراهيم عبده معروف "عمال").

وفي محافظة الشرقية يتصدر القائمة الثانية للتحالف د.فريد إسماعيل عبد الحليم "فئات"، ويليه بالترتيب (أحمد علي إبراهيم عز "فلاح"، واللواء عباس محمد مخيمر "فئات"، ومحمود السيد الوحيد "عمال"، ود.مصطفي محمد دياب "فئات"، ومحمد موسي عمر "عمال"، ود.عبد الله عطية هلال "فئات"، وأحمد عوض المعظمي "عمال"، والسيد محمد سالم البرعي "عمال"، وهناء السيد صالح حسانين "فلاح").
أما قائمة الشورى بالمحافظة فيتصدرها م.السيد موسي حزين "فئات"، ويليه بالترتيب (عبد الله أمر الله "فلاح"، وياسر محمد حسانين "فئات"، وهانم محمد عبد الله فرح "فلاح").

وفي محافظة البحيرة يتصدر القائمة الأولى د.محمد جمال أحمد حشمت عبد الحميد "فئات"، ويليه بالترتيب (محمد عوض عبد العاطي الزيات "عمال"، ومهدي عبد الحميد محمد قرشم " فئات"، ومحمد عبد الكافي حمد منصور "عمال"، ومنال عبد المنعم إسماعيل أحمد إسماعيل "فئات"، وأشرف على السيد الكفراوي "عمال"، وحسنى عمر على عمر "فئات"، و محمد جبر محمد نصار "عمال"، ومحمد بسيوني سعد شلبي "فئات"، وعادل أحمد محمد حسين حبيبة "عمال"، ومعاذ عباس حسن السيسي "فئات"، وهليل عبد الحميد هليل خطاب "عمال").

أما قائمة الشورى بالمحافظة فيتصدرها زكريا محمد مخلوف الجنايني "فئات"، ويليه بالترتيب (ماهر أحمد محمد حزيمة "عمال"، وخالد مصطفى معين القمحاوي "فئات"، ومحمود مصطفى أحمد البيلي "عمال"، وهالة أحمد عبد الغني الجندي "فئات"، ومحمد مصطفى أحمد النجار "عمال").

وفي محافظة المنوفية يتصدر القائمة يتصدر القائمة الثانية أشرف بدر الدين "فئات"، ويليه بالترتيب (عبد الفتاح محمود محمد عيد "عامل"، وعطية عدلان "فئات"، وأشرف نبيه عبد الجليل عبد النبي "فلاح"، ومحمد سعيد عطية موسي دهيم "فئات"، وجمال محمد علي زايد "عمال"، ونبيل حامد حسن المعاز "فئات"، ونبيلة علي مطاوع موسي "عمال").

أما قائمة الشورى بالمحافظة فيتصدرها فتحي محمد إبراهيم شهاب الدين "فئات"، ويليه بالترتيب (حسن سعد حسن الصواف "عمال"، وسلوى توفيق "فئات"، ويسري عبد الستار تعيلب "فلاح").

وفي محافظة بني سويف تصدر القائمة الأولى د.حمدي حسين عبد الجواد "فئات"، ويليه بالترتيب (عبد الرحمن محمد شكري "فلاح"، ومحمود صابر عبد الجواد "فئات"، وحسين سامي جاد الله "فلاح"، وفاطمة محمود مرزوق "عمال"، ومحمد مرزوق حسن "عمال"، وطه فهمي عبد الرؤوف "عمال"، وحسن سيد محمود "عمال").

أما قائمة الشورى فتضم على الترتيب (د.خالد علي أحمد "فئات"، وعبد الرحمن علي محمد "عمال"، ود.سامية أحمد مرسي "فئات"، وأحمد عزوز حسانين "فلاح").
وفي محافظة سوهاج تصدر القائمة الأولى محمد عطية الصغير "فئات"، ويليه بالترتيب (محمد يوسف شحاتة "عمال"، ومختار أحمد محمد "فئات"، وعبد الراضي عوض العارف "فلاح"، ورضا عبد الله رضوان "فئات"، و ونور راشد البهنساوي "عمال"، وأحمد عبد العال عبد العظيم "فئات"، ومحمد صلاح الأمير "عمال"، وجمال عبد الناصر فتحي "عمال"، ود.ابتهاج أحمد حسنين "فئات"، وجمال سليم السيد "عمال"، وأشرف أحمد تمام "عمال").

أما القائمة الثانية فتضم بالترتيب (د.محمد مصطفى الأنصاري "فئات"، وعلي الشاذلي بدوي "عمال"، ود.أيمن عبد الحميد "فئات"، وشيخون محمدين محمد "فلاح"، ورفعت عباس أحمد "فلاح، ومحمد أحمد موسى "فئات"، وعلي محمد خضيري "عمال"، وسلوى محمد عبد الكريم "فئات").

أما قائمة الشورى فتضم على الترتيب (علي محمود أحمد قاسم "فئات"، وأشرف حسين علي "عمال"، ود.صفية أحمد محمد "فئات"، ومحمد أحمد محمد "عمال").
وفي محافظة السويس يتصدر قائمة المحافظة لمجلس الشعب أحمد محمود محمد "فئات"، ويليه بالترتيب (عبد الحكيم محمد محمود "عمال"، وعزة إسماعيل محمد "فئات"، ومحمد أحمد مصطفى "عمال").

أما قائمة الشورى بالمحافظة فيتصدرها عبد الفتاح السيد برعي "فئات"، ويليه بالترتيب (أحمد عبد الرحيم حسنين "عمال"، وسامية أحمد الشويل "فئات"، ومحمود أحمد موسى "عمال").

وفي محافظة قنا يتصدر القائمة الأولى محمود يوسف محمود عبد الرحيم "فئات"، ويليه بالترتيب (محمد أحمد الشهير عطية طه "عمال"، ومحمد خضري يس تايه "فئات"، وسهير بدري عبد الفتاح أحمد "فلاح").

أما قائمة الشورى بالمحافظة فيتصدرها محمد عبد النبي أحمد أبو العلا "فئات"، ويليه بالترتيب (شوقي بغدادي بهلول محمد "فلاح"، ورجب عبد النظير عبد الشافي متولي "فئات"، ووردة كامل عبد الظاهر سالم "فلاح").

وفي محافظة كفر الشيخ يتصدر قائمة التحالف الثانية لمجلس الشعب رجب محمد البنا "فئات"، ويليه بالترتيب (إبراهيم أحمد الزمر "فلاح"، ومحمد فهمي عليبة "فئات"، وفهيمة ممدوح منصور "عمال").

أما قائمة الشورى بالمحافظة فيتصدرها د.محمد فضل فرج"فئات"، ويليه بالترتيب (مصطفى هنداوي الزيني "فلاح"، وفاطمة محمد موسى دياب "فئات"، وعزب عبد الحليم عزب "عمال").

وفي محافظة بور سعيد يتصدر قائمة المحافظة لمجلس الشعب م.علي محمد مصطفى درة "فئات"، ويليه بالترتيب (محمد السيد موافي "عمال"، ود.سحر محمد الخضيري "فئات"، ومحمد أحمد عبد المجيد "عمال").

أما قائمة الشورى بالمحافظة فيتصدرها م.جمال هيبة عبيد "فئات"، ويليه بالترتيب (أحمد محمد علي حسن "عمال"، ود.آمال عبد الجليل "فئات"، وحسن عطية السيد"عمال").

وفي محافظة أسيوط يتصدر القائمة الأولى علي عز الدين ثابت علي"فئات"، ويليه بالترتيب (محمود حلمي إبراهيم فارس "عمال"، ومحمد حامد أحمد عثمان "فلاح"، وعبد المنعم التونسي "عمال"، وعبد الله سيد صاوي عثمان "فئات"، وعبد الرحمن محمد مصطفى حسنين "عمال"، وفاطمة عبد الرحيم عبد الرحمن "فئات"، وعلي سيد عطية عبد العال "عمال").

في حين يتصدر القائمة الثانية محمد عبد العزيز سيد خليفة "فئات"، ويليه بالترتيب (ممتاز أحمد علي نصر "فلاح"، وفرغلي محمد فرغلي أحمد "فئات"، ومحمد عمر منصور حماد "فلاح"، وعلي رمضان عبد المجيد محمود "فئات"، وسمير محمد سلامة "عمال"، وانتصار محمود سيد الشريف "فئات"، وعبد الحكيم عبد الله محمد "عمال").

وفي محافظة دمياط يتصدر قائمة المحافظة لمجلس الشعب صابر عبد الصادق سعيد "فئات"، ويليه بالترتيب (محمد عبد الحميد كسبة "عمال"، وفكري عبد الرازق الأدهم "فئات"، ومحمد شوقي البنا "عمال"، واعتماد محمد زغلول "فئات"، على فرحات "عمال"، ومحمد إبراهيم الجبة "فئات"، وأيمن جمال الباروجي "عمال).

أما قائمة الشورى بالمحافظة فيتصدرها سعد محمد عمارة "فئات"، ويليه بالترتيب (وداد محمود معروف "عمال"، ومصطفى حامد بلبولة "فئات"، ومحمد حلمي محمد درة "عمال").

وفي محافظة جنوب سيناء يتصدر قائمة المحافظة لمجلس الشعب عبد الله إبراهيم الدسوقي "فئات"، ويليه بالترتيب ( أحمد إبراهيم قاسم"عمال"، وأيمن حسيني توفيق "فئات"، وأميرة عبد الحميد طه"عمال").

أما قائمة الشورى بالمحافظة فيتصدرها حسني محمد حمد "فئات"، ويليه بالترتيب (محمد خطاب عبد الفتاح "عمال"، أحمد محمد سلام "فئات"، وفوزية معوض عبد العال "عمال").

وفي محافظة الوادي الجديد يتصدر قائمة المحافظة لمجلس الشعب سامح سعداوي محمد على "فئات"، ويليه بالترتيب (عمر بدران عمر "فلاح"، ومصطفى عثمان مصطفى عثمان "فئات"، ومرفت سعيد عبده "فلاح").

أما قائمة الشورى بالمحافظة فيتصدرها علي حامد إسماعيل "فئات"، ويليه بالترتيب (محي الدين منصور سنوسي "عمال"، وحليمة عبد الحفيظ عبدالله "فئات"، والسيد عبد الصبور محمد "عمال").

وفي محافظة السويس يتصدر قائمة المحافظة لمجلس الشعب أحمد محمود محمد "فئات"، ويليه بالترتيب (عبد الحكيم محمد محمود "عمال"، وعزة إسماعيل محمد "فئات"، ومحمد أحمد مصطفى "عمال").

أما قائمة الشورى بالمحافظة فيتصدرها عبد الفتاح السيد برعي "فئات"، ويليه بالترتيب (أحمد عبد الرحيم حسنين "عمال"، وسامية أحمد الشويل "فئات"، ومحمود أحمد موسى "عمال").

 

 

 

 

ننصحك بمشاهدة المواضيع التالية ايضا

كلمات اغنيه انا منك اتعلمت محمد منير كاملهفيديو كليب محمد منير انا منك اتعلمت 15/12/2018
محمد منير انا منك اتعلمت فيديو كليب 15/12/2018 كلمات اغنيه انا منك اتعلمت لمحمد منير
صور ابنه عبله كامل 2018 بنت عبله كامل الجميله 2018 صور فنانات عبله كامل
اخر صور محمد وفيق قبل وفاته وفاة الفنان محمد وفيق بعد صراع مع المرض السبت 14/3/2018
صور جنازه وعزاء محمد وفيق السبت 14/3/2018 من مسجد الحصرى بمدينة 6 أكتوبر وفاه محمد وفيق
صور رقص توفيق عكاشه وزوجته الثانيه يوم زفافهم صور زوجه توفيق عكاشه الثانيه التى يخفيها عن الاعلام
داعش تمزق رحم طفله من مجاهدى النكاح داعش تطرد مجاهده نكاح تونسيه بعد تمزق رحمها لعدم مقدرتها على ممارسة الرذيلة
طريقه لف الطرحة الليكرا للبنات صيف 2018 اشيك لفات طرح ليكرا الوان الطرح الليكرا للمصيف



 
التوقيع : بنت النيل
قديم 10-27-2018   #2
معلومات العضو
مدير الموقع
 
sudr_madian جيــــد
افتراضي رد: القائمة الكاملة لمرشحي التحالف الديمقراطي لإنتخابات الشعب والشورى

يسلموو يااقمرناا


تحيااتى اليكى

sudr_madian غير متواجد حالياً  
قديم 10-27-2018   #3
معلومات العضو
اسكندرانيه
إدارة المملكة
 
بنت النيل
افتراضي رد: القائمة الكاملة لمرشحي التحالف الديمقراطي لإنتخابات الشعب والشورى

ميرسى ع المرور الرائع

نورتنى يالورد



وتحياتى ليك
بنت النيل غير متواجد حالياً  

Powered by vBulletin™ Version 3.8.7
Copyright © 2019 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.1 منتديات